Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » *TS* Портал » Реклама на сайте » церковь фомы
церковь фомы
VictorOaДата: Четверг, 15.01.2015, 11:28 | Сообщение # 1

Прохожий

Награды: 0

[ 0 ]

u0026laquo;Отче! Которых Ты дал Мне u0026ndash; верующих, всех искупленных во все времена u0026ndash; хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мноюu0026raquo;
Жан Кальвин был изгнан из Женевы неблагодарными горожанами, которые негодовали по поводу того, что он во всей полноте проповедовал им истину Божьего Слова. В ответ на печальную новость он сказал: «Конечно, если бы я служил только человеку, это было бы жалким вознаграждением. Но моё счастье, что я служу Тому, Кто по Своему обещанию никогда не забывает вознаградить Своих рабов в полной мере».
Он сходит с неба и одним словом устанавливает Свое земное царство.
В нем нашлось даже десяти праведных людей.
Чтобы спасти погибающих людей, которых Он бесконечно любил, Он должен был стать вместо них грехом, который Он бесконечно ненавидел. Бог «не Знавшего греха… сделал грехом вместо нас, чтобы мы стали праведностью Божьей в Нём» (2 Кор. 5:21, Новый перевод с греч. подлинника).
Бог не призывает Своих детей становиться «святыми» знаменитостями, пытающимися мирской репутацией увеличить славу Божью, своей властью усилить Его могущество и своей мудростью усовершенствовать Евангелие.
Каждый человек, исключая лишь Иисуса Христа, со времени грехопадения человечества рождается осужденным, потому что когда пали Адам и Ева, было установлено Божье наказание для всех грешников. Поэтому Павел говорил римлянам, что “все согрешили и лишены славы Божией” (Рим. 3:23).Он напоминал ефесянам: “И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие” (Ефес. 2:1-3).

заветы

Christmas Piano
Форум » *TS* Портал » Реклама на сайте » церковь фомы
Страница 1 из 11
Поиск:

DesignBy Web-ZaKaZ™
Хостинг от uCoz