Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная страница Форум Реклама на сайте Файлы TOP Сайтов
Наши баннеры Войти в почту @soft-cs.clan.su Авто раскрутка са Онлайн игры Авто раскрутка сайта Регистрация доменов

Всё для uCoz

Шаблоны для uCoz Шапки для uCoz Скрипты для uCoz Иконки для форума Иконки групп

Всё для PhotShop

Кисти Шрифты Иконки Уроки Готовые PSD работы

Софт и Программы

Мультимедия Безопасность Офис Разные программы Графика Для раскрутки сайта

Counter-Strike 1.6

Модели оружия Модели игроков Читы для CS 1.6 Карты для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Готовые сервера Background Спрайты Плагины Патчи Боты
Наш опрос
Как вам наш дизайн?
Всего ответов: 73
Мини-чат
200
Архив записей
Главная » Архив материалов
Сайт снова начинает работать после долгой разлуки, надеюсь все рады!
Просмотров: 24091 | Добавил: MuKpO | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (1)


Брэд Уордел, руководитель компании Stardock и службы дистрибьюции Impulse, заявил, что в сфере цифровой доставки компьютерных игр компания Valve со своим сервисом Steam значительно опережает конкурентов. При этом политика лидера становится все агрессивнее.

По оценкам Уордела, если использовать в качестве критерия ежемесячный доход от цифровой дистрибьюции, то необходимо признать, что Valve принадлежит 70% рынка. Доля Impulse составляет 10%, а все прочие сервисы вкупе владеют 20%. Но владельцы Steam не останавливаются на достигнутом и стремятся монополизировать всю сферу – так, по крайней мере, считает Уордел.

Признаки агрессивной наступательной тактики бизнесмен видит в том, что Valve начала интегрировать свой инструментарий Steamworks в игры уже на ранней стадии их разработки. Такое решение действительно недавно обернулось скандалом, когда ряд цифровых магазинов (в том числе и Im ... Читать дальше »

Просмотров: 2938 | Добавил: VJlAD | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)


По данным издания The Guardian, британский Штаб правительственных служб связи собирается запустить шестимесячную рекламную кампанию в Xbox Live. Ее задача – привлечь в организацию новых "быстро соображающих" сотрудников.

Рекламу будут показывать в таких популярных играх, как Modern Warfare 2, Assassin's Creed 2 и Left 4 Dead 2. В официальном сообщении Штаба правительственной связи (ШПС) говорится, что его персонал активно помогает Министерству обороны защищать национальные информационные и коммуникационные системы. Чтобы выполнять такую работу, властям нужны хорошие технические специалисты, которые зачастую не знают, какие богатые карьерные возможности может предложить им ШПС. И вот как раз для оповещения потенциальных кадров правительство решило использовать Xbox Live и игры.

Во всей этой затее неясно только одно: с чего в ШПС решили, будто в Modern Warfare 2, Assassin's Creed 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 2098 | Добавил: VJlAD | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)


Компания Capcom продолжает экспериментировать с изданиями экшена Resident Evil 5. Не далее как вчера Игромания рассказала о Resident Evil 5: Alternative Edition, а сегодня появились сведения о Gold Edition.

В то время как Alternative Edition готовится к релизу на диске только в Японии (обитателям других территорий предлагают загружать контент из сети), золотая редакция выйдет на Blu-ray и DVD в США и Европе. Она поступит в продажу 9 марта, будет стоить $49,99 и включит в себя дополнительные костюмы, обновленный режим Mercenaries, получивший название Mercenaries Reunion, а также два свежих эпизода. Один из них – это анонсированный ранее Lost in Nightmares, в котором Джил Валентайн и Крис Редфилд проникают в убежище Озуелла Спенсера.

Правда, если владельцы PS3 получат все это добро на одном диске Blu-ray, то обладателям Xbox 360, купившим Resident Evil 5: Gold Edition, все равно при ... Читать дальше »

Просмотров: 1444 | Добавил: VJlAD | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »
Профиль
Здравствуйте: Гость

Поиск

Друзья сайта
А точнее


Block title

DesignBy Web-ZaKaZ™
Хостинг от uCoz