Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная страница Форум Реклама на сайте Файлы TOP Сайтов
Наши баннеры Войти в почту @soft-cs.clan.su Авто раскрутка са Онлайн игры Авто раскрутка сайта Регистрация доменов

Всё для uCoz

Шаблоны для uCoz Шапки для uCoz Скрипты для uCoz Иконки для форума Иконки групп

Всё для PhotShop

Кисти Шрифты Иконки Уроки Готовые PSD работы

Софт и Программы

Мультимедия Безопасность Офис Разные программы Графика Для раскрутки сайта

Counter-Strike 1.6

Модели оружия Модели игроков Читы для CS 1.6 Карты для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Готовые сервера Background Спрайты Плагины Патчи Боты
Наш опрос
Как вам наш дизайн?
Всего ответов: 73
Мини-чат
200
Архив записей
Главная » Архив материалов

Ранее мы уже писали о том, что студия Sucker Punch трудится над продолжением боевика inFamous. Об этом журналистам рассказал актер, озвучивающий главного героя. Теперь же в Сеть просочились новые слухи об inFamous 2.

На днях Sucker Punch обновила список вакансий, где можно обнаружить позицию сетевого программиста, который "обладает опытом создания сетевых компонентов для видеоигр". Логично было бы предположить, что разработчики планируют добавить в inFamous 2 мультиплеер. Правда, радоваться еще рано, ведь игру пока даже не анонсировали официально.
Источник: Игромания

Просмотров: 533 | Добавил: VJlAD | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)


В октябре Infinity Ward расстроила фанатов, сообщив, что в РС-версии Modern Warfare 2 не будет выделенных серверов и, как следствие, возможности настроить сетевую игру. Геймерам предлагали довериться системе IWNet. Однако против народной смекалки не попрешь.

Всего через пару дней после релиза хакеры во главе с человеком под ником AgentGOD взломали Call of Duty: Modern Warfare 2 и вернули знакомую консоль для настройки сетевой игры на ее законное место. Сделать это оказалось очень легко, ведь Infinity Ward не потрудилась удалить из кода материалы, необходимые для создания выделенных серверов.

В Сети уже начали появляться пользовательские выделенные серверы Modern Warfare 2 с самыми невероятными настройками – с измененной гравитацией, увеличенной скоростью передвижения бойцов или с бесконечным боезапасом.

Просмотров: 440 | Добавил: VJlAD | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)


Electronic Arts прокомментировала вчерашние слухи о закрытии студии Pandemic. Издатели подтвердили, что часть разработчиков будет уволена, а офис закроют, но при этом Pandemic не перестанет существовать.

Ядро команды разработчиков переедет в офисы EA LA, где продолжит работу под вывеской Pandemic. Представители ЕА признают, что после массовых увольнений не было смысла сохранять Pandemic как отдельную команду. Однако переезд разработчиков в EA LA поможет сохранить бренд студии Pandemic, которая успела зарекомендовать себя как производитель игр высшего класса.
Источник: Игромания

Просмотров: 428 | Добавил: VJlAD | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)


Отечественные долгострои продолжают постепенно двигаться в направлении прилавков магазинов. Вчера компания "Акелла" и студия .dat сообщили, что долгожданная стратегия Disciples 3 выйдет на территории России и СНГ 11 декабря. Издатели планируют отправить на прилавки как простые, так и коллекционные издания проекта.

Третья часть популярной фэнтезийной стратегии вновь перенесет нас в мрачный сказочный мир, который успел сильно измениться со времен выхода Disciples 2. Фанатов серии ждут не только новые миссии, существа и непредсказуемые повороты сюжета, но и симпатичная трехмерная графика.
Источник: Игромания

Просмотров: 389 | Добавил: VJlAD | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Профиль
Здравствуйте: Гость

Поиск

Друзья сайта
А точнее


Block title

DesignBy Web-ZaKaZ™
Хостинг от uCoz