Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная страница Форум Реклама на сайте Файлы TOP Сайтов
Наши баннеры Войти в почту @soft-cs.clan.su Авто раскрутка са Онлайн игры Авто раскрутка сайта Регистрация доменов

Всё для uCoz

Шаблоны для uCoz Шапки для uCoz Скрипты для uCoz Иконки для форума Иконки групп

Всё для PhotShop

Кисти Шрифты Иконки Уроки Готовые PSD работы

Софт и Программы

Мультимедия Безопасность Офис Разные программы Графика Для раскрутки сайта

Counter-Strike 1.6

Модели оружия Модели игроков Читы для CS 1.6 Карты для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Готовые сервера Background Спрайты Плагины Патчи Боты
Наш опрос
Как вам наш дизайн?
Всего ответов: 73
Мини-чат
200
Архив записей
Главная » Архив материалов

Пресса до сих пор публикует сообщения о рекордных продажах Modern Warfare 2 в том или ином регионе, а в сети уже появились слухи о продолжении. Прозрачный намек сделал актер Крэйг Фэйрбрас, озвучивавший сержанта Саймона "Призрака" Райли.

"Я озвучивал Призрака, который только что получил собственный комикс, и сейчас они говорят о еще одной маленькой игре о нем", – обмолвился Фэйрбрас на торжественном мероприятии, посвященном запуску Modern Warfare 2 в Великобритании. Конечно, утверждение "они говорят" – это далеко не анонс проекта, но дыма без огня не бывает. Возможно, Infinity Ward и Activision планируют загружаемое сюжетное дополнение. Подобные добавки давно доказали свою коммерческую состоятельность.
Источник: Игромания

Просмотров: 430 | Добавил: VJlAD | Дата: 17.11.2009 | Комментарии (1)


Вести о небольшой заминке в российском запуске шутера Modern Warfare 2 сегодня облетели весь мир. Сразу несколько западных изданий опубликовало сообщение о том, что русская версия игры подверглась цензуре.

После череды слухов сегодня с уверенностью можно утверждать следующее (далее "спойлер"!). Modern Warfare 2 в России вышел без одного из ключевых эпизодов, где игрок от лица террориста открывает огонь по мирной очереди из русских граждан в российском аэропорту. Сраженные пулями люди падают, бьются в агонии, выжившие в панике ищут укрытие, а группа экстремистов безостановочно ведет беспощадную стрельбу. В дальнейшем под удар попадают бойцы ФСБ.

Сцена наверняка шокирует даже обладателей крепких нервов, хотя национальность жертв расправы в данном случае роли не играет. Просто в интерактивных боевиках как-то не принято массово и цинично уничтожать беспомощных безоружных людей. Даже в ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: VJlAD | Дата: 17.11.2009 | Комментарии (0)


По данным AXcess News, агенты Федерального Бюро Расследований США активно используют в работе консоль PlayStation 3. Но, конечно, не затем, чтобы скакать по виртуальным Гималаям от лица Натана Дрейка и даже не для поиска извращенцев в сети PlayStation Network.

Агенты прибегают к помощи PS3, да не одной, а сразу двух десятков, когда им нужно получить защищенную паролем информацию. "Плохие парни сейчас кодируют свои материалы, так что нам нужны хакерские методы, чтобы взламывать коды. И вычислительная мощь PlayStation 3 прекрасно подходит для таких масштабных атак", – поделился профессиональным секретом Клод Дэйвенпорт, агент Центра киберпреступлений по делам иммиграции и таможни.

Чтобы подобрать пароль из шести символом, нужно перепробовать 281 474 976 710 656 комбинаций. Сеть из двадцати PS3, стоящая на службе ФБР, всего за секунду проверяет порядка четырех миллионов вариантов – э ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: VJlAD | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)


Корпорация The Walt Disney Company в кризисное время чувствует себя довольно хорошо, чего нельзя сказать о ее подразделении Interactive Media, в которое входят Disney Interactive и Disney Online, занимающиеся играми. В прошлом году они принесли корпорации убытки в размере $258 миллионов, но в этом году ситуация стала еще хуже – компания потеряла уже $295 миллионов.

Представители Disney утверждают, что убытки связаны с инвестированием денег в проекты, которые издает компания. Руководство Disney надеется, что будущий год, на который запланированы релизы Split/Second и Epic Mickey, поможет наконец-то отбить хотя бы часть расходов.
Источник: Игромания

Просмотров: 401 | Добавил: VJlAD | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Профиль
Здравствуйте: Гость

Поиск

Друзья сайта
А точнее


Block title

DesignBy Web-ZaKaZ™
Хостинг от uCoz