Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная страница Форум Реклама на сайте Файлы TOP Сайтов
Наши баннеры Войти в почту @soft-cs.clan.su Авто раскрутка са Онлайн игры Авто раскрутка сайта Регистрация доменов

Всё для uCoz

Шаблоны для uCoz Шапки для uCoz Скрипты для uCoz Иконки для форума Иконки групп

Всё для PhotShop

Кисти Шрифты Иконки Уроки Готовые PSD работы

Софт и Программы

Мультимедия Безопасность Офис Разные программы Графика Для раскрутки сайта

Counter-Strike 1.6

Модели оружия Модели игроков Читы для CS 1.6 Карты для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Готовые сервера Background Спрайты Плагины Патчи Боты
Наш опрос
Как вам наш дизайн?
Всего ответов: 73
Мини-чат
200
Архив записей
Главная » Архив материалов

Square Enix решила наконец-то прервать молчание и внести ясность в ситуацию с релизом ролевой игры Final Fantasy 13, которая появится в Японии уже 17 декабря. Жителям США и Европы, как и в случае с предыдущими играми сериала, придется подождать немного дольше. Square Enix пообещала, что европейцы и американцы смогут попробовать новую часть ролевой саги 9 марта 2010 года.

Игра похвастается традиционно крепким сюжетом, колоритными персонажами и симпатичной графикой. Кроме того, в Final Fantasy 13 наконец-то появится новая боевая система, о которой многие фанаты сериала мечтали уже несколько лет.
Источник: Игромания

Просмотров: 371 | Добавил: VJlAD | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)


Рекордные цифры продаж Modern Warfare 2 не дают покоя другим издателям, которые хотят доказать, что и у них есть повод для гордости. Например, представители Microsoft решили раскрыть информацию о продажах дополнения Halo 3: ODST.

Издатели утверждают, что с момента выхода в конце сентября игра продалась тиражом более трех миллионов копий, при этом половина из них отправилась к покупателям в первый же месяц.
Конечно, показатели ODST вряд ли можно сравнивать с рекордами оригинальной Halo 3. Но при этом не стоит забывать, что и разработка дополнения обошлась значительно дешевле.
Источник: Игромания

Просмотров: 457 | Добавил: VJlAD | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)


Казалось бы, что можно заработать на маленьких дополнениях, которые продаются за несколько долларов? Но при правильной организации дела такие аддоны могут приносить баснословную прибыль, что еще раз подтвердила Electronic Arts.

Во время выступления на конференции Digital Entertainment Эрик Браун из ЕА заявил, что всего за неделю на продаже дополнений к Dragon Age: Origins компания заработала более миллиона долларов. Издатели признались, что ставка на регулярное обновление игровых материалов полностью себя оправдала, ведь многие игроки могут и готовы платить за новые квесты, предметы и возможности. ЕА воспользуется этим по максимуму, выпустив в ближайший год еще несколько аддонов для Dragon Age.
Источник: Игромания

Просмотров: 413 | Добавил: VJlAD | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)


Разработчики из Runic Games – ребята амбициозные. Они планируют превратить ролевую игру Torchlight в полноценную MMORPG. Об этом журналистам немецкого портала PC Games рассказал глава студии Макс Шефер.

Разработка MMORPG на основе Torchlight начнется в ближайшие месяцы и займет около двух лет. Runic Games обещает, что в результате мы получим расширенные возможности по настройке персонажа, множество новых подземелий, полноценный режим PvP и массу других приятных мелочей.

Глава Runic Games считает, что для небольшой студии единственный верный путь – это создавать маленькие проекты, а потом заниматься их постепенным развитием. Именно так команда намерена поступить с Torchlight.
Источник: Игромания

Просмотров: 397 | Добавил: VJlAD | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Профиль
Здравствуйте: Гость

Поиск

Друзья сайта
А точнее


Block title

DesignBy Web-ZaKaZ™
Хостинг от uCoz