Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная страница Форум Реклама на сайте Файлы TOP Сайтов
Наши баннеры Войти в почту @soft-cs.clan.su Авто раскрутка са Онлайн игры Авто раскрутка сайта Регистрация доменов

Всё для uCoz

Шаблоны для uCoz Шапки для uCoz Скрипты для uCoz Иконки для форума Иконки групп

Всё для PhotShop

Кисти Шрифты Иконки Уроки Готовые PSD работы

Софт и Программы

Мультимедия Безопасность Офис Разные программы Графика Для раскрутки сайта

Counter-Strike 1.6

Модели оружия Модели игроков Читы для CS 1.6 Карты для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Готовые сервера Background Спрайты Плагины Патчи Боты
Наш опрос
Как вам наш дизайн?
Всего ответов: 73
Мини-чат
200
Архив записей
Главная » Архив материалов

Третья часть Fallout получила награду в номинации "Лучшая игра года" во время 27 ежегодной церемонии Golden Joystick Awards. На победу также претендовали Call of Duty: World at War, Left 4 Dead, Grand Theft Auto IV и Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Кроме того, Fallout 3 назвали лучшим проектом для персональных компьютеров.
Также два "Золотых джойстика" получил шутер Call of Duty: World at War, победивший в номинациях "Лучшая многопользовательская игра" и "Лучшая игра для консолей Nintendo". Годом ранее World at War назвали наиболее перспективным проектом. Компанию Activision Blizzard, отвечавшую за выпуск Call of Duty, второй раз подряд признали лучшим издателем года.
Лучшим проектом для платформы Xbox 360 назвали Gears of War 2, а победителем в номинации "Лучшая игра для платформ PlayStation" стал шутер Killzone 2. Среди игр для портативных платформ ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: MuKpO | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (0)


Call of Duty: Modern Warfare 2 продолжает ставить новые рекорды, все больше оправдывая свои претензии на титул самой популярной игры последних лет. По оценкам экспертов только за первый день мировые продажи долгожданного боевика перевалили за отметку в четыре миллиона копий. Такими темпами игра вполне может взять рубеж в 10 миллионов проданных копий до конца этого года.

Стоит отметить, что совокупные продажи предыдущего детища Infinity Ward, Call of Duty 4: Modern Warfare, на данный момент составляют 13 миллионов экземпляров. Но аналитики считают, что вторая часть может обогнать предшественницу как минимум в полтора раза.
Источник:Игромания

Просмотров: 357 | Добавил: VJlAD | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (0)


Полгода назад у Zenimax неожиданно проснулись амбиции и компания купила id Software. А вот сейчас сайт Eurogamer пускает слухи, что они не собираются останавливаться на этом.Zenimax хочет купить Valve. Звучит примерно так же, как мыши желают купить холодильник: Valve со своим Steam сейчас - крупнейший издатель игр в онлайне и впереди у них только рост вместе со светлым будущим. Что же будем ждать комментариев от обеих сторон.
Просмотров: 395 | Добавил: MuKpO | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (0)


Школьные каникулы в Москве из-за эпидемии гриппа и ОРВИ продлены на неделю – до 15 ноября. Если ситуация не улучшится, ученический отпуск может оказаться еще длиннее. Городская санитарно-противоэпидемическая комиссия и оперативный штаб по профилактике гриппа решили продлить начавшиеся еще 2 ноября школьные каникулы с 9 по 15 ноября включительно. Это делается для того, чтобы предупредить распространение гриппа и ОРВИ среди детей школьного возраста, а также из-за сложной ситуации, сообщил GZT.RU Александр Гаврилов, пресс-секретарь Департамента образования Москвы. В школах, работающих в триместровом режиме, каникулы будут перенесены на неделю ранее, они также пройдут с 9 по 15 ноября. Статистика По данным Управления Роспотребнадзора по Москве, заболеваемость ОРВИ и гриппом в столице на 5 ноября превышает эпидемический порог на 93,5%. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: MuKpO | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »
Профиль
Здравствуйте: Гость

Поиск

Друзья сайта
А точнее


Block title

DesignBy Web-ZaKaZ™
Хостинг от uCoz